14 вещей, которые произойдут, когда вы откроете силу внутри.

Когда вы обнаружите силу внутри, это означает, что вы начинаете осознавать тот факт, что  вы  и только у вас уже есть все, что вам нужно, уже внутри вас, чтобы достичь своей мечты и ваших целей, независимо от того, где вы сейчас находитесь или ваши текущие обстоятельства. Вы увидите мир по-другому, зная, что у всех нас есть особая причина быть здесь.



«У всех нас есть сила внутри.  Иногда просто требуется больше жизненного опыта и более длительного времени, чем других, чтобы найти ее. Мы все одинаковы, просто каждый переживает жизнь с другой точки зрения». - Кристина Блунсум


«У нас всех есть две жизни. Вторая начинается, когда ты понимаешь, что она только одна. Так что я просто не трачу времени зря. А что касается негатива, то, с моей точки зрения, это как закрывающие солнце проплывающие облака. И... всё это пройдёт, это же просто чувства. Важно не зацикливаться на них. Просто двигаться дальше сквозь них». - 
Том Хиддлстон 


Вы столкнетесь с страхами, даже если они вас пугают. 

Потому что теперь вы подпитываетесь более глубоким смыслом и знаете, что наше время здесь не гарантировано, поэтому, хотя вы все равно будете чувствовать страх, чтобы двигаться вперед, вы станете более мужественным.

 «Я понял, что мужество — это не отсутствие страха, а победа над ним. Храбр не тот, кто не боится, а тот, кто поборол этот страх» - Нельсон Манделла

Разовьете более глубокое чувство благодарности.

Потому что вы знаете, что вас выбрали, чтобы быть здесь и просто быть живым и иметь жизнь прямо сейчас - это чудо и что каждый день вашей жизни является благословением.


Вы будете знаеть, что у вас есть сила, чтобы преодолеть свои мысли.

Теперь вы знаете, что вы создаете свою собственную реальность своими мыслями и вы знаете, что у вас есть возможность изменить и перенаправить свои мысли, чтобы помочь вам лучше сосредоточиться, что поможет вам легко пережить тяжелые времена.

Вы увидите знаки повсюду.

Когда вы решите следовать этому жгущему желанию, ваше подсознание разработает «избирательное внимание», что означает, что вы заметите больше вещей, которые вы хотите.

Привлечете нужных людей.

Вы начнете привлекать нужных людей, которые помогут вам и научат вас. Ваша энергия станет настолько сильной, что вы привлечете к себе единомышленников, которые находятся в одном и том же путешествии, как вы и в свою очередь, вы будете вдохновлять друг друга и помогать друг другу расти.


Доверие.

Уверенность перестает быть проблемой, потому что как только вы обнаружите силу внутри, вы поймете, что вы здесь по какой-то причине, то, что другие люди говорят или думают о вас, не имеет значения, потому что ваш вклад важен и вам нужно выполнить любое желание в вашем сердце.


Прекратите заботиться о том, что думают о вас другие люди.  

Вы перестанете заботиться о том, что другие люди думают о вас.

Вы дадите определение себя изнутри и не будете находиться в зависимости от мнения других людей, потому что вы знаете, что находитесь в своем специальном путешествии.

Вы - Единственный Вы.

Вы познаете себя в более глубоком значении и начнете принимать свою уникальность и знать свой уникальный вклад, а не думать о своих ошибках,  что вы должны делать то, что делает кто-то еще. То, что вы делаете, это правильный путь для вас. Доверяйте своим мечтам, своему сердцу и своей истории.


Вы станете более открытыми.

Открывайте возможности и начинайте верить, что независимо от вашей жизненной цели каждое препятствие на пути - это причина, ведущая вас туда, где вы должны быть. И не только это- возможности и двери начнут открываться вам, вы получите правильные сигналы в нужное время.


Вы будете просыпаться со страстью.

Вы можете устать, но вы не захотите отдыхать, потому что вы будете настолько подпитываемы и настроены, наполнены ощущением цели и своей миссии.


Вы будете расти, учиться и адаптироваться. 

Жизнь вас будет интересовать, все вас будет интересовать. Вы захотите начать все изучать и применять в своем жизненном путешествии.

Получите внутренний мир. 

Когда вы живете своими ценностями и правдой, вы становитесь гораздо более сосредоточенными и обретаете внутренний мир.


Вы будете доверять.

Вы будете доверять случайному побуждению и вдохновению, чтобы что-то сделать, даже если это не имеет смысла, когда что-то вас волнует, вы будете действовать сразу же, потому что доверяете себе.

Теперь все возможно.

У вас будет больше ответственности.
"С большой властью приходит большая ответственность."

  Как вы обнаруживаете свою силу внутри? 

  Работая над собой, рискуя, даже когда это кажется страшными невозможным. Узнав о себе, о том, что вы любите, о ваших ценностях и о том, что заставляет вас чувствовать себя живым.     Сначала работайте над собой, это лучшее, что вы можете сделать для себя и всего мира. У вас есть все, что вам нужно уже внутри вас. У вас есть таланты и навыки, которые вы еще не обнаружили. Как только вы это сделаете, вы сможете использовать этот подарок, чтобы добавить свой собственный вклад в мир и сделать его возможным для других.


Комментарии