Шок! Человек открывает портал в своей спальне.




Вам нравится идея путешествовать в течение нескольких минут в другое место? ДА! Кому это не понравится ...
Ну, может быть, это возможно, если вы сможете открыть  портал ... Но такого рода сотрудников не существует ... или, может быть, они еще не придуманы ... или, не так ли? Посмотрите видео ниже, чтобы узнать!
Итак, посмотрев видео ниже, вы можете подумать об этой идее и вы даже можете поверить, что можно открыть трехмерный портал.
Это 3-минутное видео оживит ваше воображение, что открытие портала может быть реальностью. Опубликовано FankyFatHead на YouTube, видео с надписью «Getaway To Sedona» предполагает, что человек открыл, как открыть портал в другом месте. Для этого вам нужен только свет с динамиком и онлайн-генератором частоты. Этот портал, по-видимому, показывает вам путь прямо из его спальни. Во-первых, он поставил свет спикера на свою кровать, а затем начал манипулировать некоторыми базирующимися на частоте звуком элементами управления на своей программе для ноутбука. Наконец, светлый динамик открывает шар с отверстием в форме кольца, показывающим другое место.
Краткое описание видео:
«Я считаю, что почти все локалы, которые я документировал, находятся на Земле. Это было почти 20 лет назад, когда я последний раз ездил, но я уверен, что 525 Гц приводят к Седоне, штат Аризона ».
Во время первой части видео человек говорит, что использовал генератор звукового тона. Тон сначала был установлен на 528 Гц. Затем, пока камера переходила к свету динамика на кровати, в веб-браузере использовался еще один звуковой генератор, установленный на 525 Гц. Затем мужчина говорит, что он и его друг заказали поездку в Седону, штат Аризона, несколькими днями ранее, чтобы быть там 11/11/2017. Его друг подтвердил, что как место  портала ему нравится Седона.
Тем не менее, видео имеет 60 000 просмотров всего за несколько дней. Некоторые считают это увлекательным, некоторые говорят, что это шутка и некоторые продолжают перематывать его, чтобы посмотреть ее снова и снова. Более того, многие люди утверждают, что они настроены скептически, потому что, если это было сделано в некоторых социальных сетях в потоковой трансляции, это было бы правдоподобно. Теперь просто трудно поверить.
Два вопроса:
  1. Они собираются использовать этот портал для поездки в Седону?
  2. Почему человек не был достаточно храбр, чтобы что-то поместить через портал?

Нам нужно только подождать и посмотреть, что будет дальше!
Итак, вы думаете, что этот человек действительно открыл портал в своей спальне, манипулируя частотными звуками? Или это мошенничество? В любом случае, интересно наблюдать.

Комментарии