Никола Тесла и загадка чисел 3, 6 и 9 (код создания).


Никола Тесла однажды сказал ... Если бы вы знали  великолепие 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ к вселенной.


      Никола Тесла выполнял бесчисленные таинственные эксперименты, но сам он был огромной тайной. Почти все умы, принадлежащие к самым значительным мыслителям нашего времени, были наполнены какой-то одержимостью.

У Теслы было несколько. Фактически, некоторые из них назвали бы их эксцентричными. Но для Теслы это было важно.

Знаете ли вы, что Никола Тесла несколько раз обходил здание несколько раз, прежде чем войти в него,  он жил в гостиничных номерах с числом, делящимся только на  3.

Никола Тесла сделал расчеты, только чтобы убедиться, что результат делился на 3 и ориентировался на этот результ.

Он имел все в наборах по 3 и никто не знал наверняка таинственную причину странного поведения Теслы.

Тесла был уникальным.

Много раз Тесла описывал переживания интенсивных вспышек света, за которыми последовали моменты интенсивного творчества и ясности. Перед ним открылось нечто похожее на всю вселенную.

Тесла утверждал, что обладал способностью воображать и воспринимать свое изобретение в его сознании во время так называемых «моментов ясности» почти в голографической детали.

Тесла также утверждал, что у него есть возможность повернуть свои видения, разделить их по частям, чтобы он точно знал, как будет выглядеть изобретение, до мельчайших деталей, основанных на его невероятных видениях.

Кроме того, Никола Тесла также вычислил узловые точки нашей планеты, и, как вы могли догадаться, они, скорее всего, были глубоко связаны с цифрами три, шесть и девять.

Тесла утверждал, что эти цифры имеют большое значение для всех, а не только для него.

Никола Тесла был человеком, глубоко одержимым цифрами 3, 6 и 9.

В отличие от многих, Телса понимал фундаментальный факт, неизвестный другим, который является универсальным языком математики; которая, в конце концов, является наукой, открытой человеком, не изобретённой им.

Тесла вышел далеко за рамки математики. Он предвидел численные закономерности, существующие во вселенной, такие как звездообразование, развитие эмбриональных клеток и многие другие ошеломляющие детали, которые некоторые называют «Божьим планом».
Тесла знал, что существует фундаментальная система, на которую, казалось, реагирует природа:

«Силы двоичной системы», где модель начинается с одной и продолжается до двух цифр.

Таким образом, клетки и эмбрионы развиваются по следующей схеме: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256 и т. д.



Но, похоже, то, о чем знал и мечтал Тесла, было больше, чем просто видение обычного человека. Марко Родин обнаружил, что внутри вихря Math (наука анатомии тора) повторяется: 1, 2, 4, 8, 7, 5, 1, 2, 4, 8, 7, 5, 1, 2, 4, и так далее до бесконечности.

Здесь числа 3, 6 и 9 не существуют, и, по словам Марка Родина, это связано с тем, что эти числа представляют собой вектор, относящийся к третьему и четвертому измерениям, который называется «полем потока».

 Тесла выбрал эти цифры по какой-то причине. Тесла утверждал, что эти цифры чрезвычайно важны. Никто не слушал. Он даже вычислил узловые точки вокруг планеты, связанные с цифрами три, шесть и девять!

Есть закономерности, которые естественным образом происходят во Вселенной, образцы, которые мы обнаружили в жизни, галактики, звездные образования, эволюцию и почти все природные системы. Некоторые из этих моделей - Золотое Сечение и Сакральная Геометрия.

Одна действительно важная система, которой, по-видимому, подчиняется природа, система,  в которой шаблон начинается с одного и продолжается удвоением чисел. По этому священной закономерности развиваются клетки и эмбрионы: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256 ...

Математика, по этой аналогии, есть Божий Отпечаток. (оставив всю религию в стороне!)

В вихревой математике, открытой Марком Родиным (Вихревая математика с последовательностью Фибоначчи, показывает простую истину, как сказал Пифагор - все вещи сделаны из чисел, нет ничего  нет ничего нового под Солнцем.) существует образец, который повторяется: 1, 2, 4, 8, 7 и 5 и т. д. 1, 2, 4, 8, 7, 5, 1, 2, 4, 8, 7, 5, 1, 2, 4 ...

Как видите, 3, 6 и 9 не находятся в этом шаблоне. Ученый Марк Родин считает, что эти числа представляют собой вектор от третьего до четвертого измерения, который он называет «полем потока». Это поле должно быть более высокой размерной энергией, которая влияет на энергетическую цепь остальных шести точек.

Рэнди Пауэлл, ученик Марко Родена, говорит, что это секретный ключ к свободной энергии, и мы все знаем, что Тесла овладел ею.



Позвольте мне объяснить.
Начнем с 1, удвоилось 2; 2 удваивается - 4; 4 удваивается - 8; 8 удваивается - 16, что означает 1 + 6 и равное 7; 16 удваивается - 32, в результате 3 + 2 равно 5 (вы можете сделать 7 удвоенных, если хотите, чтобы вы получили 14, что привело к 5); 32 удваивается - 64 (5 удваивается - 10), что в итоге составляет 1; Если мы продолжим, будем придерживаться той же схемы: 1, 2, 4, 8, 7, 5, 1, 2 ...

Если мы начнем с 1 в обратном направлении, мы все равно получим тот же шаблон только в обратном направлении: половина из них равна 0,5 (0 + 5), равному 5. Половина из 5 равна 2,5 (2 + 5), равная 7, и так далее.

Как вы можете видеть, нет упоминаний о 3, 6 и 9! Это похоже на то, что они находятся за пределами этой картины и они свободны от нее.




Однако есть что-то странное, когда вы начинаете удваивать их. 3 удваивается - 6; 6 удваивается - 12, что приведет к 3; в этой схеме нет упоминания о 9! Это похоже на то, что 9 находится за пределами, полностью свободным от обоих образцов.

Но если вы начнете удваивать 9, это всегда приведет к 9: 18, 36, 72, 144, 288, 576 ...

Это называется Символом просвещения.
Если мы отправимся в Великую пирамиду Гизы, там не только три большие пирамиды в Гизе, все бок о бок, отражают позиции звезд в поясе Ориона, но мы также видим группу из трех меньших пирамид, три больших пирамиды.

Мы находим множество доказательств того, что природа использует тройную и шестикратную симметрию, включая гексагональную форму плитки общих сот.




«Современная наука начинает изучать нефизические явления и она достигла большего прогресса за одно десятилетие, чем во все предыдущие века своего существования». 
 Никола Тесла

Возможно ли, что что-то особенное в загадочной тройке? Возможно ли, что Тесла раскрыл эту глубокую тайну и использовал это знание, чтобы расширить границы науки и техники?






Скажем, есть 2 противоположности, назовите их светлыми и темными, если хотите. Они похожи на Северный и Южный полюса магнита.

Одна сторона - 1, 2 и 4; другая сторона - 8, 7 и 5; Так же, как и электричество, все, что есть во Вселенной, - это поток между этими двумя полярными сторонами, как качающийся маятник: 1, 2, 4, 8, 7, 5, 1, 2 ... (и если вы представляете себе движение, это что-то вроде символа для бесконечности)




Однако эти две стороны регулируются 3 и 6; 3 управляет 1, 2 и 4, а 6 управляет 8, 7 и 5; и если вы внимательно посмотрите на шаблон, он станет еще более умным: 1 и 2 равно 3; 2 и 4 равно 6; 4 и 8 равно 3; 8 и 7 равно 6; 7 и 5 равно 3; 5 и 1 равно 6; 1 и 2 равны 3 ...

Такая же модель в более высоком масштабе фактически представляет собой 3, 6, 3, 6, 3, 6 ...

Но даже эти две стороны, 3 и 6, управляются 9, что показывает что-то захватывающее.

Присмотревшись к шаблону 3 и 6, вы понимаете, что 3 и 6 равны 9, 6 и 3 равным 9, все числа равны 9, оба пути исключают и включают 3 и 6!

Таким образом, 9 означает единство обеих сторон. 9 - сама Вселенная!

Вибрация, энергия и частота!

3,6 и 9!

«Если вы хотите найти секреты вселенной, подумайте с точки зрения энергии, частоты и вибрации». 
- Никола Тесла

В этом есть глубокая философская истина!

Только представьте, что мы можем сделать, если мы применим это святое знание в повседневной науке ...





Комментарии

  1. Manifest 369 - метод, который действительно работает. Как исполнить ВСЕ твои желания?
    https://youtu.be/g1dBhxtTGno
    Манифест 369 для всего, что Ты хочешь !!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий