Эксперимент, доказывающий силу нашего разума!

Этот метод доказывает силу нашего разума.



   Эксперимент, проведенный Невиллом Годдардом, который преподавал принципы разума и специализировался на обучении своих учеников тому, как сконцентрировать эмоции и сосредоточиться на ощущении уже достигнутой мечты до того, как это произошло.  Провели этот эксперимент для того, чтобы доказать, как мы проявляем нашу физическую реальность, используя наш ум.

       Метод представляет собой простое упражнение по визуализации восхождения на лестницу в течение 3 дней каждую ночь, пока вы не заснете. Студенты Невилла утверждали, что через неделю или около того, когда было сделано упражнение, представилась реальная ситуация  кому-то попросить их подняться по лестнице. Случайные обстоятельства, такие как просьба что-то достать с верхней полки или что-то подобное, что связано с поднятием по лестнице -  после того, как они это представили.

     Этот эксперимент доказывает, насколько мощным является подсознание и замечательная способность, которую мы должны иметь возможность направить и повлиять на наш разум в позитивном ключе, чтобы умело двигаться к тому, что мы хотим, просто сосредоточив внимание. Это, в свою очередь, означает, что вы можете, фактически проявлять любой желаемый результат, который вы хотите, просто используя свое воображение в первую очередь. 

     Г-н Е. О. Локер, один из учеников Невилла, сказал: « У меня нет никаких забот, мне не о чем беспокоиться, потому что я знаю, если я попаду в беду, я могу себе представить свой выход, потому что то, что творит жизнь, - это то, о чем ты думаешь, прежде чем ложиться спать. Это то, что полностью выполняет свою жизнь, если вы берете этот совет вы никогда не будете ложиться спать в депрессии, вы никогда не будете идти спать несчастными, если вы когда - либо чем-то недовольны, подумайте обо всем, что заставит вас чувствовать себя счастливыми и благодарными «. - Г - н E.O. Locker

   Эксперимент Невилла был следующим:
    1-й процесс:
1. Выберите другую сторону кровати, на которой вы спите, если вы обычно спите справа от вас - спите слева. 
2. Когда вы ложитесь спать, изобразите себя, поднимаясь по лестнице перед вами. Представьте себе лестницу: возьмите левую руку, идите вперед, представьте себе правую руку и схватите другую сторону лестницы. В своем воображении увидь и почувствуй, что поднимаешь свою левую ногу, а затем свою правую ногу. Представьте, что вы тянете себя и ощущаете стороны лестницы в ваших руках, ваши ноги двигаются по каждой лестнице по одному и двигаются все выше и выше. Когда вы дойдете до вершины, спуститесь вниз, а затем снова взберитесь.
    В течение 3 ночей, используйте все свои чувства, ощущения, чтобы вообразить, как вы поднимаетесь вверх и вниз по этой лестнице, пока не заснете.


                      (Например, вот такую Магическую лестницу, которая ведёт на луну и солнце -  Сан-Франциско на 16-й авеню.)


 2-й процесс:
  Напишите несколько заметок, в которых говорится: « Я не буду подниматься по лестнице» и размещайте их в разных местах, где вы будете видеть их в течение дня - кошелек, телефон или экранная заставка, зеркало в ванной, каждый раз, когда вы видите записку,  вы действительно не будете подниматься по лестнице и убеждаете себя, что это правда, через 3 дня использования этой визуализации отпустите ее.

3-й процесс: 
  Отпустите. Забудьте и не думайте о том, чтобы подняться по лестнице, не выходите, чтобы найти лестницу или искать ее. Пусть это произойдет естественным образом. Если это не произойдет через неделю, повторите этот процесс еще раз.

    Причина, по которой Невилл проводил этот эксперимент, используя лестницу для визуализации, объясняется тем, что лестница настолько распространена, что люди не склонны спрашивать, как это произойдет или сомневаться в деталях. Как только это упражнение будет завершено, вы сможете использовать тот же процесс, чтобы подняться по лестнице здоровья, богатства, успеха, любви или чего угодно.
     Одним из самых больших факторов, которые препятствуют тому, чтобы проявляться в нашей жизни, является сопротивление и визуализация того, что мы хотим говорить о том, что оно не существует или имеет его недостаток, что приводит к тому, что эта вещь проявляется в нашей реальности.

     Вы попробуете этот эксперимент? Считаете ли вы, что мы можем проявить нашу физическую реальность, используя наш ум? Оставьте свои комментарии ниже! Я собираюсь попробовать этот эксперимент и скоро вы узнаете результаты.


Комментарии