Шишковидная железа - один из самых больших секретов.



Древние культуры знали о шишковидной железе и они думали, что она, возможно, самая важная  в нашем теле. Сегодня мало что говорят о Шишковидной железе, а  древние культуры считали, что это очень важно.


Шишковидная железа, известная как третий глаз, имеет форму небольшого конуса, помещенного в наш мозг и она ответственна за создание мелатонина производных серотонина, которые имеют дело с гормонами, и позднее они модулируют сон, модели пробуждения и наши сезонные функции.
Расположенная вблизи центральной части нашего головного мозга, Pineal Gland занимает небольшую область между правым и левым полушариями головного мозга.

Тысяча лет назад египтяне знали, что Шишковидная железа имеет большое значение для человечества, поэтому вы часто увидите третий глаз на их иероглифах как символы.

Она рассматривается как главный портал физического и духовного миров у людей. Когда активируется, третий глаз дает ощущение эйфории и это помогает открыть ощущение знания, просветления и более глубокого понимания. Также говорится, что люди могут активировать третий глаз, практикуя йогу, медитацию, методы Рейки и другие методы.
Стэнфорд наблюдал за человеком «Путешествие за пределы своего тела» и в космос. Он смог точно просмотреть и описать кольцо Юпитера, кольцо, о котором ученые понятия не имели, пока космический корабль «Пионер-10» не пролетел мимо Юпитера. И все это, как говорили, достигалось через видение третьего глаза .

Тем не менее, не только ученые из Стэнфорда и правительства США работают над проектами о шишковидной железе, российские ученые и многочисленные организации также изучают последствия на протяжении десятилетий. К сожалению, большинство результатов заперты от человечества.

Интересно, что древние знали об этом, они практиковали разные способы, как пробудить силу третьего глаза, которые они теряют (или скрывают) на протяжении веков, но древние могли контролировать мысли и действия других людей в физическом мире.

Но почему мы не можем сегодня использовать третий глаз и его видение для полного потенциала? 
Это вопрос, который заслуживает простого ответа. Считается, что полный потенциал Шишковидной железы заблокирован из-за количества фторида натрия, который люди ежедневно глотают. Фторид натрия замедляет действие эпифиза , чтобы произвести «сок», создавая неровный баланс между гормонами и их процессами в нашем организме.

Дальнейшее изучение, связанное с шишковидной железой, ведет нас к Рику Штрассману,    который твердо верит, что DMT очень связан с Pineal Gland.

Rick Strassman MD провел первые исследования с людьми, использующими психоделические препараты в  США более 20 лет назад. Его исследования включали в себя самое мощное соединение, происходящее в природе, известное как DMT ( Dimethyltryptamine).  В период с 1990 по 1995 год он подчинялся этому веществу благодаря его раннему изучению Шишковидной железы как потенциального биологического локуса для духовного опыта. Он администрировал несколько разных доз DMT около 60 добровольцев в период с 1990 по 1995 год. Он написал об этом в своей книге под названием «DMT: The Spirit Molecule ", которые были проданы более чем 100 000 копий, переведены на 12 языков и теперь доступны в виде аудиокниги. Он также вдохновил независимый документальный фильм под тем же названием, который был выпущен Warner Bros, который был распространен осенью 2011 года. Благодаря трем очень важным сотрудникам он стал соавтором внутренних путей к космическому пространству, который более внимательно смотрит на общий опыт «Другие миры», о чем  волонтеры часто сообщали во время своих исследований.

«Меня привлекли к DMT из-за его присутствия во всех наших телах. Я полагал, что источником этого DMT был таинственный Pineal Gland, крошечный орган, расположенный в центре нашего мозга. Современная медицина мало знает об этой железе, но имеет богатую метафизическую историю. Декарт, например, считал, что шишковидное было «местом души», а западные и восточные мистические традиции ставят наш высший духовный центр в его пределах ».

https://www.youtube.com/watch?v=CTC_eeJj7zE

Источник - mindwaft.

Комментарии